Оригинальные подарки к Новому году — Apple-Zone

от автора

в

Пришло время задуматься о подарках

Подарки на Новый Год

Рождественские праздники уже совсем близко и пришло время задуматься о подарках для родных, близких, коллег и друзей. Совсем скоро в наших домах появятся елки, которые засияют яркими гирляндами и создадут атмосферу праздника и новогоднего чуда.

Кстати говоря о елке, а что же должно быть под ней? Конечно же подарки. Мы выросли и совсем перестали верить в чудеса, и в письма, которые отправляли Деду Морозу. Но теперь с приближением Нового года, мы сами превращаемся в добрых «Дедушек». А что же всегда с собой носит Дедушка Мороз? — Конечно же мешок с подарками и волшебный посох, исполняющий любые желания. Вот бы заполучить такой посох и не пришлось бы ломать голову и бегать по магазинам в поисках новогоднего подарка.

Наш дружный коллектив решил облегчить вашу дедморозовскую участь и составил собственный шорт-лист идей для подарков на Новый 2016 Год.

Планшет — устройство, с которым легко познавать мир

Планшет твой правильный выбор

Планшет — это один из самых популярных и желанных подарков как для взрослого, так и для ребенка. Его функционал поистине впечатляет, ведь с его помощью можно выходить в интернет, работать с документами, просматривать видеоролики и фотографии, а также играть в различные игры и общаться с друзьями. Другими словами — это портативный компьютер, который находится всегда рядом. Самыми популярными являются планшеты компании Apple, которые хорошо себя зарекомендовали на протяжении многих лет. Линейка планшетов Apple представлена в трех версиях — iPad mini 3, iPad Air 2 и iPad Pro. Каждая модель предназначена для выполнения различных задач, поэтому перед покупкой рекомендуем более детально ознакомиться с каждой из них.


NSD-Samsung-Galaxy-Note-4
Купить Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi + Cellular (графитовый) LTE

A-Zone-Butterfly-Girl-iPhone-6-blue
Купить Apple iPad mini 3 16Gb Wi-Fi + Cellular (белый) LTE

A-Zone-Butterfly-Girl-iPhone-6-blue
Купить Apple iPad Pro 128Gb Wi-Fi + Cellular (графитовый) LTE

Смартфон — стильный, современный и необходимый

Будь всегда на связи

Следующим по важности подарком являются смартфоны. Это коммуникационные устройства, которые в последнее время плотно вошли в нашу жизнь и без которых мы не представляем ее. В этом нет нечего удивительного, ведь с их помощью мы всегда остаемся на связи. Будем откровенны — многие из нас мечтают получит в подарок на Новый Год заветный айфон, но ведь существует еще огромное количество устройств других брендов, которые по своим возможностям не уступают, а в некоторых случаях и превосходят технику компании Apple. Спорить о технических характеристиках устройств можно бесконечно, но мы хотим дать Вам один совет — перед покупкой подарка ознакомьтесь с отзывами, посмотрите обзоры товара, взвесьте все «за» и «против» и приходите к нам, у нас всегда в наличии все самые популярные модели смартфонов. А для того чтобы Вам не пришлось долго выбирать, мы подготовили сет из самых популярных смартфонов конца 2015 года.


NSD-Samsung-Galaxy-Note-4
Купить смартфон Samsung

A-Zone-Butterfly-Girl-iPhone-6-blue
Купить Apple iPhone

A-Zone-Butterfly-Girl-iPhone-6-blue
Купить смартфон LG

Mp3-плеер — лучший подарок для детей и меломанов

Отличный подарок и

Если предыдущие две категории содержали товары премиум класса, то пришло время и для более доступных устройств, которые можно подарить своему чаду. Поистине отличным подарком под елочку станет mp3-плеер iPod Touch 5. Компактный, функциональный, простой в использовании — все это о плеере iPod. Его можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для чтения книг, серфинга в интернете и даже для игр. На наш взгляд iPod Touch будет лучшим подарком, который вызовет у ребенку бурю позитивных эмоций и в дальнейшем станет отличным помощником.


NSD-Samsung-Galaxy-Note-4
Купить Apple iPod Nano 8

A-Zone-Butterfly-Girl-iPhone-6-blue
Купить Apple iPod Touch 5

Чехлы и накладки — стиль и индивидуальность для каждого

Оригинальные чехлы для смартфонов и планшетов

Наверняка после покупки мобильного устройства вы зададитесь вопросом его безопасности и сохранности, особенно этот вопрос будет актуальным, если подарок адресован ребенку. По своему опыту, скорее всего Вы неоднократно сталкивались с ситуацией, когда устройство неожиданно выскальзывало с рук и падало на землю. Мы рекомендуем заранее позаботится о его защите и приобрести красивый чехол, который не только защитит устройство от повреждений но и придаст ему элегантного внешнего вида. Чехлы, накладки, кейсы для смартфонов и планшетов — это универсальные подарки, которые можно подарить как своей второй половинке, так и коллегам по работе и даже ребенку.


NSD-Samsung-Galaxy-Note-4
Купить чехлы для смарфонов Samsung

A-Zone-Butterfly-Girl-iPhone-6-blue
Купить чехлы для Apple iPhone

A-Zone-Butterfly-Girl-iPhone-6-blue
Купить чехлы для смарфонов Lenovo

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *