Компания Apple представила на своем канале сайта YouTube три новых видеоролика, в центре которых находится новый смартфон iPhone 6s. Каждый ролик получил свое название, которое указывает на определенную функцию нового устройства.
Рекламный ролик под названием «Crush» – это пятнадцати-секундное видео, в котором появился американский певец и актер Джейми Фокс. Ранее он также снимался в рекламных компаниях нового iPhone 6s, в которых рекламировал сервис Apple Music и технологию 3D Touch. В новом ролике Фокс одевается перед зеркалом и использует возможности голосового ассистента Siri.
Второй ролик получил название «The Camera», его продолжительность составляет одну минуту. Уже по названию можно догадаться, что в нем основное внимание уделено камере iPhone 6s, включая фронтальную вспышку Retina Flash, высококачественные селфи, съемку видео в режиме медленной записи, «живые фотографии», видео в 4К и использование технологии 3D Touch.
В последнем видео под названием «Flip a coin» также снялся Дейми Фокс и функция «Hey Siri» помогает ему определиться, какому сценарию фильма отдать предпочтение.