Живые снимки демонстрируют все изгибы корпуса Xiaomi Mi Note 2

от автора

в

Новый день, новые сведения о смартфоне Xiaomi Mi Note 2. Живые снимки демонстрируют все изгибы корпуса еще не представленного устройства.

Практически два года компания Xiaomi заставила ждать своих пользователей выхода продолжения линейки Mi Note. До долгожданной презентации не менее желанного Xiaomi Mi Note 2 осталось каких-то пять дней. Характеристики устройства не скрывают никаких тайн. А вот теперь поступили и живые снимки, демонстрирующие все изгибы грядущей новинки.

Фотографии с нескольких ракурсов показывают смартфон, который предстал с изогнутыми краями дисплея. Плавные изгибы корпуса выглядят потрясающе и обещают высокое удобство использования смартфона. Такие параметры приписывают, по крайней мере, одной из моделей Mi Note 2. Хотя нельзя также откидывать возможности того, что все версии устройства получат такую особенность. На этих снимках, к сожалению, спинку смартфона разглядеть не представляется возможным. Очевидно, источник очень сильно старался, чтобы эта часть смартфона не попала в кадр. А ведь там по данным многих осведомленных личностей скрывается главная изюминка устройства – впечатляющая камера со сдвоенным модулем.

Скорая презентация Xiaomi обещает быть одним из самых интригующих событий мира электроники за последнее время. А ведь почитателей производителя из Поднебесной ожидает еще и какой-то сюрприз, обещанный гендиректором компании Лэй Цзюнем. Раскроется главная тайна всего лишь через несколько дней.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *