Новости

от автора

в

Компания Apple недавно запустила мгновенную доставку продукции в Сан-Франциско с помощью службы доставки Postmates. А теперь, во время предновогоднего шоппинга, жители Нью-Йорка также могут воспользоваться данной услугой.

Доставка покупки курьерской службой в день оформления заказа доступна теперь для жителей большей части Манхеттена. Apple обещает, что доставка будет произведена в течении 2 часов (по крайней мере по 37 из 43 протестированных почтовых индексов). Доставка также доступна в районе Инвуд и Вашингтон-Хайтс.

Функция курьерской доставки появилась как в онлайн-магазине Apple, так и в приложении для осуществления покупок Apple Store. За новую услугу придется заплатить дополнительные 19$. Компания Apple гарантирует, что курьерская доставка заказа будет осуществлена в день заказа в течение двух часов, если заказ оформлен до пяти вечера по местному времени.

Появление «мгновенной» доставки в Нью-Йорке значит, что сотрудничество Apple с компанией Postmates идет гладко. Доставка заказов Apple через службу Postmates доступна в 20 штатах США.

Расширение службы доставки на Манхеттене является значительным достижением для компании Apple. Нововведение превращает Манхеттен в один большой магазин Apple Store. А в период предновогоднего шоппинга многие люди откладывают покупки на последний момент. Именно они будут рады возможности получить покупку прямо в день заказа. Только представьте себе, что вы получите свой заказ всего через два часа после того как нажмете кнопку «купить».


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *