Новости

от автора

в

Xiaomi Redmi 3S Plus скоро появится на рынке. Скромный по цене телефон с нескромными возможностями, который сможет посоревноваться с более дорогостоящими моделями по своим техническим параметрам.

Xiaomi наконец сняла гриф секретности со своего нового смартфона Redmi 3S Plus, который, на первый взгляд, как две капли воды напоминает вышедший в июне Redmi 3S. Как и его предшественник, Redmi 3S Plus может похвастаться стильным дизайном и вполне приемлемым набором внутренних характеристик при достаточно невысокой цене. Примечательно, что новинка появится на рынке Индии в качестве внепланового эксклюзива.

В топ производителей смартфонов Xiaomi, как известно, прорвались именно благодаря реализации своей продукции через интернет. Но уже появлялись слухи, что компания намерена открывать также розничные магазины для тех людей, которые перед покупкой непременно должны подержать ее в руках. Пока обещанной экспансии на рынок США не состоялось, Xiaomi пожинает плоды своих трудов на индийском рынке. Так, в Индии Redmi 3S Plus можно будет приобрести через ритейлерские представительства или официальных дистрибьюторов Xiaomi.

LTE(4G)-смартфон оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 720 x 1280, процессором Qualcomm Snapdragon, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. 13-мегапиксельная камера на задней панели устройства и 5-мегапиксельная фронтальная пригодятся любителям фотографии. Телефон рассчитан на две sim-карты и работает под управлением Android 6.0 Marshmallow. Особое внимание следует уделить имеющемуся в наличии сканеру отпечатков пальцев, обеспечивающему дополнительную защиту личной информации пользователя. Смартфон Redmi 3S Plus будет стоить 9499 рупий, что является эквивалентом 143$ США.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *