Xiaomi определилась с датой анонса нового флагмана

от автора

в

Давно стало известно, что новый флагман Xiaomi на подходе. Как и ожидалось, Mi Note 2 будет представлен широкой общественности под конец текущего месяца.

Больше года ожиданий и предположений. Мучительный период неизвестности скоро закончится для поклонников компании Xiaomi, в частности линейки Mi Note. Производитель из Поднебесной определился с датой анонса следующего смартфона в легендарной линейке. Как и предполагалось, Mi Note 2 предстанет перед широкой общественностью 25-го октября.

Первые счастливчики уже получили приглашения на презентацию. Оно не содержит никаких важных сведений о смартфоне, впрочем, как и всегда. Тем не менее, известно о смартфоне очень немало. Есть все основания полагать, что он будет оснащен довольно крупным 5,7-дюймовым дисплеем. Главной его особенностью должна стать форма. Mi Note 2 приписывают закругленный по краям дисплей, а также чипсет Snapdragon 821.

Немного опровергают эти сведения новые снимки устройства, которые попали на днях в сеть. На них изображен смартфон с полностью плоским дисплеем. Его главная особенность представлена в фактическом отсутствии рамок, в том числе верхней и нижней. Дисплей представляет собой цельную фронтальную панель без кнопки «домой».

К слову, ожидается также версия, содержащая в названии приставку Pro. В отличие от базовой модели она получит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ физической памяти. Еще одним приятным дополнением станет разрешение дисплея Quad HD. Но все же на данный момент все характеристики неизвестны. А как пообещал гендиректор компании Лэй Дзюнь, пользователь ожидает один сюрприз. Что это за сюрприз станет известно уже после официального анонса. Благо, ждать осталось не так уж и много.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *