Выпуск MIUI 9 запланирован на начало 2017 года

от автора

в

Компания Xiaomi не только активно выпускает новые смартфоны, но и не менее успешно занимается разработкой собственного программного обеспечения. Новая версия MIUI будет выпущена в начале 2017 года.

Этот год выдался для компании Xiaomi очень напряженным. Производитель уже успел выпустить множество новых смартфонов, начиная от бюджетных версий в линейке Redmi и заканчивая новейшими флагманами Xiaomi Mi Note 2 и Xiaomi Mi MIX. Кроме смартфонов и других умных устройств Xiaomi не менее успешно занимается разработкой собственного программного обеспечения. В этом году состоялся анонс 8-й версии пользовательского интерфейса MIUI под названием MIUI 8. Многие устройства компании уже успели получить это обновления, а на новейших смартфонах оно предустановлено. К слову, создан MIUI 8 на основе ОС Android 6.0.1.

Стало известно, что разработка новой версии ПО уже стартовала. Источники, пожелавшие остаться неназванными, утверждают, что выход MIUI 9 состоится намного раньше, чем ожидается. Приблизительным временем выпуска новой версии ПО называют начало 2017 года.

Moto M получил также две камеры: основную 16-мегапиксельную с PDAF-автофокусом и фронтальную 8 Мп для создания селфи-снимков и проведения видеоконференций. Под основной камерой размещен дактилосканер. Смартфон может похвастаться также аккумулятором внушительной емкости. Конечно же, емкость в 3050 мА/ч не является на сегодняшний день рекордной. Но учитывая неплохие показатели предшественников Moto M, смартфон порадует пользователя продолжительной работой. А технология зарядки Turbo позволит проводить у розетки минимум времени.

Так что же можно ожидать от MIUI 9? В последнее время Xiaomi достаточно успешно совершенствует свой пользовательский интерфейс. В плане различных улучшений в дизайне и функциональности MIUI 8 значительно продвинулся по сравнению со своим предшественников. А MIUI 9 должен принести с собой еще и некоторые новые функции ОС Android 7. 0.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *