Samsung подтвердила выпуск смартфона Galaxy Note 8

от автора

в

После более чем неудачного выпуска Galaxy Note 7 компании Samsung, по мнению многих экспертов, следует отказаться от этой линейки смартфонов. Сам же производитель считает несколько иначе.

Выпуск Galaxy Note 7 стал одним из самых провальных за всю историю мира электроники. Смартфон принес компании Samsung массу убытков и основательно подпортил ее репутацию. Пострадало также доверие пользователей устройств производителя, которые обжегшись один раз возвращаться к использованию продукции корейской компании не намерены. Возникшая ситуация позволила предположить о закрытии злосчастной линейки смартфонов. Сам же производитель считает несколько иначе.

В компании Samsung невзначай подтвердили выпуск продолжения линейки в виде смартфона Galaxy Note 8. Информация с упоминанием этого устройства появилась на веб-сайте компании. На одной из страничек указано, что пользователи, заменившие свой Note 7 на S7 в следующем году смогут обменять свое устройство на Galaxy S8 или Note 8. При этом им придется заплатить всего лишь половину стоимости нового устройства. На данный момент известно о запуске такой программы только на территории Кореи. Но новостное агентство Reuters уверено, что со временем она распространится и на другие страны.

Несмотря на все старания Samsung целесообразность продолжения провальной линейки на данный момент находится под вопросом. Неизвестно, смогут ли пользователи избавиться от сомнений на счет новых смартфонов и захотят ли они покупать Note 8. Исход ситуации покажет только время.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *