LeEco Le Pro 3 анонсирован с впечатляющими характеристиками

от автора

в

Состоялся анонс нового флагмана от компании LeEco. Смартфон получил приятный дизайн и впечатляющие характеристики.

Сегодня компания LeEco анонсировала свой новый смартфон под названием Le Pro 3. Мощный набор характеристик флагмана полностью оправдал все ожидания.

Одного взгляда на Le Pro 3 достаточно, чтобы понять, что перед тобой находится действительно флагман. Корпус новинки на 98% состоит из металла. Удивительно, что при его толщине в 7,5 мм производитель разместил внутри впечатляющую батарею на 4070 мА/ч. LeEco, как и с двумя другими своими смартфонами, отказалась от аудио-джека. Вместо него используется многофункциональный USB Type-C. Смартфон производится в сером, серебряном, золотом и розово-золотом цветах.

Внутри элегантного корпуса спрятан новейший процессор Snapdragon 821. Его компания Qualcomm представила совсем недавно. И Le Pro 3 стал вторым смартфоном на рынке, оснащенный новой разработкой. Частота процессора составляет 2,35 ГГц. А за графику отвечает Adreno 530. Производитель выпускает устройство в четырех конфигурациях памяти: 4 ГБ ОЗУ + 32 ГБ, 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ. 6 ГБ ОЗУ +64 ГБ и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Таким образом, каждый пользователь сможет подобрать модель по своим требованиям.

Остальные характеристики смартфона не выходят за рамки всех стандартных требований к флагманам. Фронтальная панель устройства представлена в виде 5,5-дюймового IPS LCD дисплея Full HD. Он покрыт сверху стеклом 2,5D. Основная камера оснащена 16 МП модулем, а фронтальная 8 МП. Обе камеры поддерживают стандартный для производителя набор режимов съемки и технологий. На спинке также расположен дактилоскопический датчик.

Как уже упоминалась, источником питания Le Pro 3 выступает мощный аккумулятор. Он отличается поддержкой быстрой зарядки, которая позволяет пополнить его заряд практически на 50% всего лишь за полчаса. К тому же, аккумулятор отличается также долговечностью. Даже после 500 циклов зарядки он теряет всего лишь 10% своей емкости.

Известны и цены на новинку. Стоимость Le Pro 3 составляет от 270$ и заканчивая 450$ за модель с топовыми комплектующими. Производитель открывает предзаказы на новинку уже сегодня, а в продажу она поступит 28-го сентября.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *