В скором времени состоится обновление линейки смартфонов компании LeEco. Новое устройство станет одним из самых мощных на рынке электроники.
В апреле этого года компания LeEco выпустила сразу три смартфона. Одна из моделей под названием Le Max 2 отличается большим объемом встроенной памяти, который равен 6 ГБ. Казалось бы, что ее более чем достаточно для стабильной работы устройства и его быстродействия. Такой объем ОЗУ сейчас встречается даже не у всех флагманов компанией с мировой славой. Но в компании LeEco, видимо, не согласны с этим утверждением. Компания готовит самый производительный смартфон в мире. Обеспечить это звание новинки помогут 8 ГБ ОЗУ. Новый смартфон будет выпущен под названием LeEco Le 2S.
LeEco Le 2S также получит не менее мощную аппаратную платформу в виде процессора Snapdragon 821. Этот чипсет на данный момент использовался только компанией Asus для одного из недавно выпущенных флагманов.
LeEco Le 2S будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, покрытым стеклом 2.5D. Объем встроенной памяти составит 64 ГБ. В отличие от многих производителей LeEco не откажется от поддержки карт памяти. Такое решение однозначно порадует поклонников компании. Известно также об использовании двух камер. Но их характеристики все еще остаются неизвестны.
Сентябрь этого года обещает быть очень богатым на новинки. Этот месяц приглянулся и компании LeEco. Анонс LeEco Le 2S должен состояться в первых числах сентября.
Благодаря одному из блогеров сайта Weibo мы также имеем представление о дизайне устройства. К тому же, обладая такими характеристиками, смартфон будет отличаться не только увеличенной производительностью, но и более высокой стоимостью.