Новости

от автора

в

Первый фирменный магазин компании Apple начнет свою работу уже в этом году. А сейчас компания проводит работы по изменению дизайна здания, в котором разместится новый Apple Store.

В сети появилась фотографии здания, в котором будет размещен первый магазин розничной торговли компании Apple на территории Сингапура. Американская компания на данный момент занимается работами по изменению дизайна здания.

Как и всегда, компания Apple не хочет, чтобы кто-то увидел, что же происходит в магазине. Поэтому все окна помещения закрыты. Оставаться в таком состоянии они будут вплоть до самого открытия, которое должно произойти в этом году.

Расположенный на улице Орчард-Роуд в одном из самых роскошных торговых центров Найтсбридж, новый магазин станет первым на территории Сингапура. Ранее помещение, в котором разместится Apple, вплоть до декабря использовалось под фитнес-центр. Ближайшими соседями Apple Store станут обувной магазин Tommy Hilfiger и магазин одежды TANGS.

Ранее американская компания сообщила, что в ее контакт-центре в Сингапуре работают 900 работников. Компания также уже начала нанимать на работу команду, которая будет работать в Apple Store в Сингапуре, который, по словам Apple, является замечательным международным городом и центром шоппинга.

Первый магазин в Сингапуре будет работать исключительно на возобновляемой энергии, возможно получаемой из солнечных панелей. Благодаря этому Apple станет первой компанией в Сингапуре, которая будет использовать только экологически чистое топливо. Среди вакансий Apple находятся управляющий магазина Apple Store, а также коммерческий директор.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *