12 июня – День России! — Apple-Zone

от автора

в

12 июня 1990 года – именно в этот день на Съезде народных депутатов РСФСР принимается Декларация о государственном суверенитете России. Этот документ и эта дата, в истории современной России, считается Днем независимости, а с 2002 года этот праздничный день носит название День России.

russia-day-apple-zone.jpg

Важнейшие решения были приняты в данном документе: утверждение равных прав и возможностей граждан, политических партий, а так же общественных организаций. Именно тогда родилось новое название страны – Российская Федерация (Россия). А через год, в 1991 первые выбор в президенты России, на которых победа досталась Борису Ельцину, он и утвердил день 12 июня государственным праздником.

12 июня – этот день один из самых важных в истории государства, праздник свободы, согласия и мира!

Великий полководец Александр Суворов говорил: «…Горжусь, что я россиянин…» В этих слова заложено грандиозное чувство патриотизма, служение Родине и вера в стабильное, и благополучное развитие государства.

Вся большая территория РФ будет праздновать этот день шумно, весело и радостно. Митинги, выступления и патриотичные концерты – это лишь часть массовых мероприятий.

12-june-apple-zone.jpg

Коллектив Apple-Zone поздравляет всех жителей великой России с этим праздничным днем.

Хотим пожелать, что бы наша страна оставалась независимой и процветающей!

Свободы, мирного неба и радостных дней всем нам и нашим семьям!

С праздником!

Коллектив Apple-Zone


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *