Компания Apple выпускает обновления своих ОС синхронно. Сегодня компания выпустила как бета-версию обновления для мобильной ОС, так и бета-версия обновления десктопной ОС.
В описании бета-версии с идентификационным номером 15D9c не представлено никакой детальной информации обо всех внесенных изменениях. Как и обычно, более детальную информацию Apple предоставляет с выходом бета-версии для открытого тестирования.
На прошлой неделе было анонсировано обновление ОС OS X редакции 10.11.2. Обновление затронуло как различные приложения, так и незначительные проблемы с работой и безопасностью.
Бета-версия OS X 10.11.3 является уже третьей версией за последние месяцы. Самое первое обновление для ОС El Capitan вышло в октябре.
Загрузить обновление можно как с магазина приложений для макбуков, так и с портала Apple для разработчиков.