Apple и Amazon присоединились в погоне за покупкой права на съемку фильма о Джеймсе Бонде. Они готовы выложить за сделку крупную сумму.
На протяжении девяти лет они принадлежали Sony Pictures Entertainment, но контракт закончился. Правообладатели MGM и Eon Productions уже не первый год выслушивают предложение от различных кинематографических студий, но еще не приняли окончательное решение.
Из-за заинтересованности купертиновцев в Warner Bros. планируют максимально быстро заключить договор. Говорят, правообладание на экранизацию стоит около 2-5$ млрд. Американские бренды уже давно мечтают выделиться на фоне своих конкурентов, которые действуют на стриминговом рынке. Они обладают достаточными финансами для осуществления планов.
Возвращение легендарного спецагента в 25-й киноленте запланировано на 2019 год с неизменным Дэниелом Крейгом в главной роли.